Первышов прокомментировал розыск преступников в Краснодаре

Глава Краснодара Евгений Первышов 23 декабря на пресс-брифинге рассказал, что в городе разыскивают преступников

Напомним, утром в Краснодаре пробки достигли 10 баллов из-за того, что полицейские перекрыли все выезды из города: там проверяли салоны и багажники всех автомобилей. Позже появилась информация, что в городе трое мужчин похитили терминал банка и расстреляли автомобиль ДПС. Эту информацию официально никто пока не подтвердил. По предварительным данным, двоих преступников уже задержали.

Мэр Краснодара Евгений Первышов в начале своего пресс-брифинга рассказал, что утром произошло преступление и сейчас разыскивают преступника. Он не уточнил подробностей случившегося, однако дал ориентировку на одного из подозреваемых: ему 30-35 лет, рост около 180 см. Глава города попросил жителей быть внимательными и сообщать о подозрительных людях, которые ведут себя неадекватно. Также стало известно, что у преступника есть телесные повреждения.

«Если увидите подозрительного человека, который ведет себя неадекватно, у него есть телесные повреждения, не надо геройствовать. Сообщите об этом в полицию», — заявил Первышов.

Версия страницы для ПК


ГИБДД Краснодар Ограбление Полиция Пробки
Главные новости

Заключенный отобрал пистолет у конвоира и убил его в поезде Владикавказ — Адлер. Еще четверо ранены

Третий раз за неделю: в Краснодаре снова включили сирены из-за атаки БПЛА

Обломки БПЛА упали на предприятие в Темрюкском районе. Три человека ранены

Сирены, жужжание и взрывы: 28 беспилотников атаковали Майкоп

Минтранс уточнил правила проезда по Крымскому мосту: что изменилось для водителей

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Лента новостей