Три человека погибли в ДТП в Туапсинском районе

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На трассе Джубга — Сочи вечером 27 ноября произошло смертельное ДТП с грузовиком

Авария случилась на трассе Джубга — Сочи около 22:00. По предварительным данным, водитель автомобиля Honda ехал в сторону поселка Джубга, на закруглении дороги он не справился с управлением и врезался во встречный грузик Iveco.

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, 27 ноября случилось еще несколько аварий с летальными исходами. Так, утром 27 ноября на дороге Выселки — Кирпильская «Газель» при развороте столкнулась по касательной с груженым КамАЗом, который ехал в попутном направлении. В ДТП погибло шесть человек, а на организатора перевозок завели уголовное дело.

Кроме того, рано утром в Новороссийске произошло ДТП, жертвой которого стала женщина-пешеход.

Версия страницы для ПК


ДТП Полиция смерть Туапсинский район
Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей