Вандерсон продлил контракт с «Краснодаром»

Вандерсон Масиэл © Фото Елены Синеок, Юга.ру

ФК «Краснодар» 17 августа сообщил, что продлил контракт с полузащитником Масиэлом Вандерсоном

Напомним, 25-летний бразильский футболист Масиэл Вандерсон выступал в испанском «Хетафе» и бельгийских клубах «Беерсхот» и «Льерс», а летом 2017 года перешел в «Краснодар».

В 2019 году Вандерсон вошел в топ-10 самых дорогих игроков «Краснодара». Немецкий портал Transfermarkt оценил трансферную стоимость вингера в 9 млн евро. В 2020 году он подорожал на 2 млн евро.

Трудовое соглашение между «Краснодаром» и Вандерсоном завершалось в конце июня 2022 года. Но в пресс-службе «быков» 17 августа сообщили, что клуб продлил контракт с полузащитником до 30 июня 2024 года.

«За три года в "Краснодаре" бразильский вингер провел 103 матча, в которых забил 13 голов и отдал 14 результативных передач», — отметили в пресс-службе клуба.

Как писали Юга.ру, в апреле этого года футболисты «Краснодара» Вандерсон и Кайо устроили вечеринку с выпивкой, кальяном и, возможно, шариками с веселящим газом. В клубе тогда прокомментировали, что спортсмены находятся в отпуске.

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Вышел трейлер фильма «Мазерати» о создателях легендарного автомобильного бренда. В главных ролях Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Джессика Альба

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

Лента новостей