В Сочи запретили купаться в море

© Нина Зотина, ЮГА.ру

В Сочи из-за штормового предупреждения запретили купаться в море

Информация о сильных ливнях и подтоплениях на 13 июля в Сочи появилась еще 7 июля. Однако тогда порталу Юга.ру эту информацию опровергли в специализированном центре по гидрометеорологиии мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей.

Накануне МЧС Краснодарского края предупредило о ливнях в Сочи и смерчах в регионе. По этой причине на ведомственных пляжах курорта, которые принадлежат отелям и санаториям, вывесили черный шар, и никого не пускают в воду.

Но утро 13 июля в Сочи началось достаточно спокойно. На видео, которое выставила в истории серф-станция в Хосте, видно, что море пока хорошее, шторма нет.

«Прогнозы МЧС не сбылись», — заявили серферы.

В первой половине дня в Сочи сохраняется облачная погода. По данным сервиса «Яндекс. Погода», на курорте +26 °C, в ближайшие два часа осадков не ожидается.

Как писали Юга.ру, вечером 8 июля в Сочи ливень с ветром повалил деревья и затопил улицы. Во время шторма оторвало швартовые канаты у лайнера «Князь Владимир».

Версия страницы для ПК


Водные виды спорта МЧС Погода Сочи Черное море
Главные новости

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Больше 100 тыс. рублей за канализацию: жители «Немецкой деревни» в Краснодаре пожаловались Бастрыкину на «Водоканал»

Море еще теплое? Узнали, где в Краснодарском крае комфортно купаться в сентябре 

305 эпизодов и 1,1 млрд рублей ущерба. На Дону завершили дело о мошенничестве при строительстве домов

Лента новостей