В Сочи водитель автобуса погнался за «зайцем» и подрался с ним

© Фото с сайта pixabay.com

В январе в Сочи водитель автобуса погнался за пассажиром, не заплатившим за проезд, и начал его бить

Видео потасовки опубликовали в соцсетях 28 января. Инцидент произошел на улице Санаторной.

Очевидцы драки сообщили, что один из пассажиров не заплатил за проезд 26 рублей и вышел из автобуса, но водитель догнал «зайца» и начал его бить. В конце драки пассажир оторвал правое зеркало автобуса и разбил его.

«По данному факту проводится служебная проверка», — прокомментировали 29 января порталу Юга.ру в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи.

Как сообщали Юга.ру, в июне 2019 года в Адлерском районе Сочи водитель автобуса отвлекся на телефон и врезался в ограждение. В аварии пострадали двое детей и двое взрослых.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Автомобили Драки Общественный транспорт Происшествия Сочи
Главные новости

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

В Краснодарском крае нет мобильного интернета. Жители жалуются на работу всех основных операторов

Краснодарцев приглашают на встречу с политиком Борисом Надеждиным

Галицкий признан «Легендой». Президент ФК «Краснодар» получил премию Forbes за вклад в развитие бизнеса и общества

Лента новостей