На Кубани два человека погибли в ДТП на встречке

© Фото со страницы vk.com/krd_chp

В Новопокровском районе вечером 20 декабря произошло лобовое ДТП с двумя погибшими

Авария произошла на трассе в районе станицы Новопокровской. Там столкнулись выехавший на встречную полосу ВАЗ-2113 и Mazda 6.

В результате столкновения погибли 29-летний водитель и 35-летний пассажир «тринадцатой». 45-летнего водителя иномарки госпитализировали, сообщили в УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Как писали Юга.ру, в ночь на 21 декабря в Краснодарском крае прогнозировали очень сильный туман, из-за чего видимость на дорогах была критически низкой.

Версия страницы для ПК


ДТП Новопокровский район
Главные новости

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департамента по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

Лента новостей