В Краснодаре житель Чечни устроил стрельбу в ночном клубе

© Фото с сайта pixabay.com

В одном из ночных клубов Краснодара ночью 9 декабря произошла стрельба после конфликта между охранником и посетителем

Сообщение о стрельбе на улице 40-летия Победы поступило в полицию в 3:40. Выяснилось, что охранник отказался пропускать в ночной клуб одного из парней, потому что ранее в заведении случались конфликты с его участием.

Между мужчинами началась словесная перепалка, после чего молодой человек зашел в помещение и сделал один выстрел в охранника. Затем он еще четыре раза выстрелил в него на улице. Пострадавшего госпитализировали, сейчас он находится без сознания.

Личность стрелявшего установили, им оказался 28-летний житель Чечни. Его объявили в розыск. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил порталу Юга.ру начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Предположительно, этот же парень около двух недель назад в том же заведении стрелял в другого посетителя из травматического пистолета. По этому факту тоже проводится проверка.

Напомним, в конце ноября в одном из караоке-клубов Краснодара произошел конфликт между двумя женщинами, во время которого посетительница откусила часть уха сотруднице заведения.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция Стрельба
Главные новости

«Очень большая потеря». Капитан ФК «Краснодар» Сперцян переходит в саудовский клуб

Площадь пожара на НПЗ в Славянске-на-Кубани, возникшего после атаки БПЛА, увеличилась до 20 тыс. квадратных метров

Власти Краснодара впервые прокомментировали ситуацию с топливом на АЗС: бензин есть не везде, половина заправок не работает

Очереди до 30 машин даже на рассвете выходного дня. Как обстоит ситуация на заправках Краснодара и есть ли бензин?

Краснодарский край атаковали беспилотники: погиб человек, горит НПЗ

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

Лента новостей