В Сочи объявили экстренное предупреждение по налипанию снега

Снег в Краснодаре © Алёна Живцова, ЮГА.ру

Пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю 4 декабря объявила экстренное предупреждение по налипанию мокрого снега

По данным Росгидромета по Южному федеральному округу и Северо-Кавказского гидрометеорологического центра, сильное налипание снега ожидается утром, а также днем 4 декабря в предгорной и горной зоне Сочи.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам 01, 101.

Напомним, накануне в крае прогнозировали снегопад и гололед, а в горах — лавины. В Краснодаре из-за первого снега вечером 3 декабря образовалась 10-бальная пробка.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Погода Сочи
Главные новости

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних

Лента новостей