Скончался ветеран ФК «Кубань» Игорь Калешин

© Фото пресс-службы ФК «Кубань»

14 октября ушел из жизни футболист и тренер, ветеран ФК «Кубань» Игорь Калешин

Вечером 14 октября Калешин умер после продолжительной болезни в возрасте 67 лет, сообщили в пресс-службе Краснодарской краевой федерации футбола.

Кто такой Игорь Калешин

Игорь Калешин родился 3 октября 1952 года в Майкопе. В 18 лет попал в основной состав местной «Дружбы». Выступал за грозненский «Терек», киевский СКА и краснодарскую «Кубань». В 1985 году завершил игровую карьеру, после чего несколько сезонов был тренером желто-зеленых. Играл за команды ветеранов, в составе которых стал многократным чемпионом России.

Игорь Калешин воспитал двух сыновей, также футболистов — Евгения и Виталия Калешина, которые по числу титулов в профессиональном футболе превзошли отца.

Версия страницы для ПК


Краснодар смерть ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

Не работают банкоматы, сложно вызвать такси и позвонить. В Краснодаре весь день нет связи и мобильного интернета

В Ростове-на-Дону тестируют «белый список» на домашнем интернете. Один из крупных провайдеров опроверг информацию

Дендрарий Сочи приглашает на перформанс «Цветение сакуры»

В России усиливают борьбу с VPN-сервисами: что предложило Минцифры?

Сочинский музей «Дерево Дружбы» отремонтируют за 450 млн рублей

Telegram предупредил россиян о возможных проблемах с оплатой Premium-подписки

Лента новостей