Майкопская «Дружба» обыграла «Черноморец» и поднялась на третье место в ПФЛ

© Фото пресс-службы ФК «Дружба»

«Дружба» 12 октября обыграла новороссийский «Черноморец» и поднялась на третье место в Профессиональной футбольной лиге

Майкопская футбольная команда «Дружба» поднялась на третье место в ПФЛ, набрав 24 очка по итогам матча с «Черноморцем» из Новороссийска. Игра прошла 12 октября на республиканском стадионе в столице Адыгеи завершилась со счетом 4:2. Больше всего голов забил нападающий майкопчан Тофик Кадимов — он отправил три мяча в ворота новороссийцев.

«После первого тайма в раздевалке состоялся качественный разговор. Он в какой-то мере и сказался на игре. Спасибо, что правильно восприняли критические замечания и нашли в себе силы сыграть так, как нужно, взять максимум из стандартных положений и выиграть», — отметил главный тренер «Дружбы» Сафербий Ешугов.

Напомним, 13 октября сборная России по футболу на выезде обыграла Кипр в 7-м туре отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Таким образом, российская команда обеспечила себе участие в Евро-2020.

Версия страницы для ПК


ПФЛ ФК «Дружба» ФК «Черноморец» Футбол
Главные новости

В России резко вырос спрос на канистры для бензина, а цены поднялись на 77% — СМИ

Автоперевозчики предупредили о росте тарифов из-за нехватки топлива — СМИ

Власти Краснодарского края попросили у Правительства приоритет в поставках топлива в регион

Штормовое предупреждение на Кубани: в регионе прогнозируют ливни с градом и шквалистый ветер

Как работают заправки в городах Краснодарского края 29 июня. Собрали актуальную информацию

В Краснодаре и пригороде больше месяца будут отлавливать бездомных собак. Где и когда?

Лента новостей