«Краснодар» уступил «Хетафе» в домашнем матче Лиги Европы

Матч «Краснодар» — «Хетафе», Краснодар, 4 октября 2019 года © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» 3 октября провел матч Лиги Европы против испанского «Хетафе»

Встреча 2-го тура группового этапа завершилась победой гостей. 

Счет на 36-й минуте открыл нападающий испанского клуба Анхель. На 61-й минуте Рауль Гарсия со стандарта отправил мяч в штрафную, откуда Анхель забил второй мяч в дальний угол ворот «Краснодара». На 69-й минуте Ари забил ответный гол с передачи Магомеда-Шапи Сулейманова. 

На 81-й минуте игрок гостей Давид Тимор получил вторую желтую карточку за грубую игру в центре поля, после чего гости остались в меньшинстве. Однако это не повлияло на исход поединка — 1:2.

За игрой с трибун наблюдали 20 тыс. 35 болельщиков. Для них продлили время работы общественного транспорта в районе стадиона.

После двух матчей черно-зеленые занимают последнее место в группе, не набрав ни одного очка. Такая же ситуация у ЦСКА, который сегодня со счетом 0:2 уступил «Эспаньолу».

Следующий матч в рамках Лиги Европы «быки» проведут 24 октября в гостях у турецкого «Трабзонспора». Очередную домашнюю игру «Краснодар» проведет 6 октября в рамках чемпионата России, соперником станет московский «Спартак».

Как сообщали Юга.ру, в первом матче группового этапа команда Мурада Мусаева с разгромным счетом проиграла швейцарскому «Базелю». Это поражение стало для «Краснодара» самым крупным в истории еврокубков. 

Версия страницы для ПК


Краснодар Стадион ФК «Краснодар» ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В Краснодарском театре драмы состоится премьера «сказки для взрослых» — спектакль о богах и доброй проститутке

В Краснодаре второй раз за день обнаружили обломки БПЛА

На трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом появились делиниаторы и новая полоса

Свет по графику. В Севастополе снова ограничили подачу электричества

Жители Адыгеи пожаловались на «зловонный портал» — компостную яму, которую утилкомпания выкопала рядом с их домами

Красная в Краснодаре снова станет пешеходной? Депутат предлагает вернуть улице ее историческую роль

Лента новостей