В полиции рассказали подробности ДТП с трамваем и пешеходом в Краснодаре

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Краснодаре 16 сентября мужчина получил травмы, ударившись о вагон трамвая

Очевидцы ранее рассказали, что на остановке «Екатерининский зал» мужчина попал под трамвай. Из-за этого движение трамваев временно остановилось. 

Руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко рассказал порталу Юга.ру, что ДТП случилось в 18:40. Трамвай маршрута № 15 ехал от улицы Гаврилова в сторону Колхозной. Подъезжая на остановку общественного транспорта, он столкнулся с пешеходом. От удара мужчина упал на землю.

«Со слов 31-летнего водителя вагона, перед ударом мужчина самопроизвольно качнулся в сторону трамвайного полотна, в результате чего произошло столкновение. Проводится проверка», — добавил Коноваленко.

Мужчина получил травмы. Его доставили в больницу. 

Напомним еще об одном происшествии с участием пешехода и трамвая. В Краснодаре в январе в районе перекрестка улиц Ставропольской и Шевченко пешеход попал под вагон трамвая № 6 и скончался на месте. Очевидцы сообщали, что мужчина был пьян.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Полиция Происшествия Трамвай
Главные новости

Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание. Что изменится?

Департамент образования Краснодара прокомментировал ситуацию с травлей школьницы из-за цвета волос

В Краснодаре на маршрут № 21 вместо 24 автобусов выходит только один

В Краснодаре на балконе здания на Красной сыграют джаз

В Краснодаре на поверхности реки Кубани заметили пену и масляные пятна

В Новороссийске убирают мазут с пляжей, а сгоревший танкер все еще стоит в порту

Лента новостей