Стендапер Александр Долгополов даст два концерта в Краснодаре

Александр Долгополов © Скриншот видео с сайта youtube.com

В краснодарском центре современного искусства «Типография» 28 сентября выступит стендап-комик Александр Долгополов

24-летний артист — резидент клуба Stand-Up Club #1 на Новом Арбате. В Москву он переехал из Воронежа и, как признался изданию The Village, за один вечер он мог выступить в нескольких местах, и везде было плохо.

«Я облажался один раз, затем другой, потом поменял тактику и снова облажался. Это повторялось раз за разом. Когда я вечером возвращался домой, чувствовал себя как после драки», — рассказал Долгополов.

Концерты в Краснодаре состоятся в 19:00 и 21:30 по новому адресу «Типографии» — на улице Зиповской, 5, корпус 33, куда культурный центр переехал в августе.

Возрастное ограничение — 18+. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Пресс-служба «Типографии» предупреждает, что выступления Долгополова будут содержать много шуток, которые могут оскорбить чувства. Билеты можно приобрести по ссылке.

Версия страницы для ПК


Афиша Концерты Краснодар ЦСИ «Типография» (признан иноагентом)
Главные новости

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Особняки, семинария и городская дума: какие здания на Кубани продают за 1 рубль 

В Краснодаре пройдет лекция о школах Российской империи

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Лента новостей