Мужчине оторвало кисть после взрыва гранаты на Кубани

© Фото с сайта pixabay.com

В Тихорецком районе 28 августа мужчине ампутировали кисть после взрыва найденной им на свалке гранаты

В станице Терновской 39-летний местный житель нашел на свалке гранату около месяца назад. Она была в пакете со взрывателем. Снаряд взрорвался у мужчины в руках, его госпитализировали и ампутировали ему кисть, пишет РЕН ТВ.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю порталу Юга.ру рассказали, что материал зарегистрировали, проводится проверка.

Как сообщали Юга.ру, это уже не первый случай взрыва найденных снарядов. В начале мая у Покровского озера нашли тело мужчины, у которого в руках, по словам очевидцев, взорвалась граната. В Апшеронском районе 30 июля 12-летний мальчик нашел патрон, который взорвался у него в руке.

Версия страницы для ПК


Взрыв Медицина Оружие Полиция Тихорецкий район
Главные новости

Атака БПЛА на Ростов: супруги погибли, подросток в тяжелом состоянии, город тушит пожары

В Ростове введен режим ЧС из-за непогоды. Число пострадавших увеличилось до 28 человек

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев завоевал премию имени Льва Яшина

Погиб человек, нет электричества и задержаны поезда: Ростовская область столкнулась со штормом

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Лента новостей