В Адыгее женщина погибла в ДТП с лошадью

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Республике Адыгее

В Адыгее вечером 14 августа произошло ДТП с лошадью, в котором погибла женщина

Авария случилась в Майкопском районе поздно вечером. По предварительным данным, 50-летний водитель автомобиля Toyota сбил лошадь, которая стояла на дороге.

В результате ДТП погибла 42-летняя пассажирка машины. Водителя с серьезными травмами госпитализировали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Республике Адыгея.

Полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия и владелец животного.

Как сообщали Юга.ру, в Адыгее 10 апреля грузовик наехал на стадо коров, несколько животных погибло. Полиция оштрафовала пастуха и водителя.

Версия страницы для ПК


ГИБДД ДТП Животные Майкоп смерть
Главные новости

Атамана ККВ и экс-замгубернатора Власова оставили в СИЗО до конца февраля 2026 года

«Золотые костыли» и присвоение земель на 2 млрд рублей. В Краснодаре продлили арест экс-главы Крымского района

Жители Краснодарского края и других регионов пожаловались на сбои в работе Max. В пресс-службе нацмессенджера проблему отрицают

«Каждый второй ребенок хочет уехать из России». Екатерина Мизулина рассказала о последствиях блокировки платформы Roblox

В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать?

Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

Лента новостей