На Кубани в ДТП погиб водитель со стажем вождения один год

© Фото отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Туапсинском районе 5 августа в ДТП погиб мужчина, еще один человек пострадал

Авария произошла в 17:03 на трассе Майкоп — Туапсе. По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21083 со стажем вождения один год выехал на встречную полосу и врезался в машину «УАЗ Патриот».

В результате столкновения виновник аварии погиб на месте. В больницу доставили 56-летнего пассажира УАЗа. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, вечером 5 августа в Темрюкском районе произошло ДТП с бензовозом, в результате которого два человека погибли, еще четверо пострадали.

Версия страницы для ПК


ГИБДД ДТП смерть Туапсинский район
Главные новости

Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

За последние 28 лет в Азовском море популяция леща сократилась на 95% из-за солености воды

Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

Лента новостей