Команда КубГУ в третий раз стала чемпионом Европы в студенческом футболе

© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»

ФК «КубГУ» 27 июля в Мадриде стал трехкратным чемпионом Европы в студенческом футболе

Заключительный матч XIII чемпионата Европы по футболу среди университетских команд прошел в Мадриде. Там команда из КубГУ встретилась со студентами Тернопольского национального педагогического университета имени Владимира Гнатюка (Украина).

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу краснодарцев. В этой встрече были две красные карточки и отмененный с помощью VAR пенальти. Команда Кубанского государственного университета стала трехкратным чемпионом Европы в студенческом футболе, сообщил 28 июля пресс-атташе ФК «КубГУ» Агаджанян Хорен.

© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»
© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»
© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»
© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»
© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»
© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»
© Фото пресс-службы ФК «КубГУ»

Как писали Юга.ру, команда КубГУ по футболу 26 июля победила испанский Университет Альмерии и вышла в финал чемпионата Европы. Краснодарские спортсмены уже выигрывали золото чемпионата Европы среди вузов — в 2017 и 2014 году. В 2018 году сборная краснодарского вуза стала пятой по итогам турнира.

Версия страницы для ПК


КубГУ Студенты Футбол
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком новый фильм Паоло Соррентино «Грация»

Эксперты нашли предполагаемый источник нового разлива нефти под Анапой. Им оказался российский танкер

В Краснодаре поставщика некачественного творога в местные школы оштрафовали на 4 млн рублей

Жители Краснодарского края могут наблюдать звездопад Лириды. Где и при каких условиях?

В Краснодаре появились новые урны с изображением Екатеринодарской крепости. Их установили вместо баков с буквой «Е»

В Сочи для создания гольф-курорта за 24 млрд рублей изменят назначение земель

Лента новостей