Пожар в пятиэтажке в районе вокзала Краснодар-I потушили

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

Более восьми часов в Краснодаре тушили пожар в пятиэтажном доме на улице Мира, 90

Пожар на улице Мира, 90 начался в полдень 4 июля. Там загорелась крыша пятиэтажного дома в районе вокзала Краснодар-I. Огонь распространился на площади 1,6 тыс. кв. метров. Из дома эвакуировали 70 жильцов. Их направили в пункт временного размещения в лицее № 12.

К 17 часам пожарные ликвидировали открытое горение. Полностью пожар потушили в 20:10.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Краснодар МЧС Пожары
Главные новости

В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение. Сёла ушли под воду, эвакуировано 3,3 тыс. человек, погибли домашние животные

«Cпишь и не знаешь — проснешься или нет». Краснодарцы снова пожаловались на отсутствие сирен во время атаки БПЛА

В России мошенники распространяют поддельные приложения для оплаты ЖКХ и радаров ДПС

Ростовскую область атаковали 60 БПЛА. В Таганроге повреждены жилые дома и школа, есть погибший и раненые

В Краснодаре от атаки БПЛА пострадали три человека, двое из них — дети

Сильный дождь и гроза. Какая погода ждет Краснодарский край в начале недели

Лента новостей