В Краснодаре открыли после ремонта подъезд к поселку Индустриальному

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Краснодаре 15 мая завершили основные работы на участке от улицы Евдокимовской до Восточного обхода у поселка Индустриального

На дороге уложили верхний слой асфальтобетонного покрытия, движение открыли в 8:00. Осталось нанести разметку и установить знаки, но эти работы завершат без ограничения движения.

Глава Краснодара Евгений Первышов отметил, что этой загруженной магистралью, которая соединяет трассу М4 «Дон» и улицу 1-го Мая, пользуются жители нескольких поселков и микрорайонов, поэтому ремонт нужно было сделать быстро. Для этого дорогу пришлось полностью перекрыть.

«Перед подрядчиком стояла задача справиться с основными работами чуть больше чем за месяц и открыть проезд уже в мае. Эта задача выполнена. И теперь мы фактически завершили комплексный ремонт всех 10 км этой дороги», — сказал Первышов.

В 2019 году в поселке Индустриальном по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» также отремонтируют участок по улице Евдокимовской от Милютинской до Весенней, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писали Юга.ру, 14 мая в Краснодаре открыли дополнительную полосу для автомобилей на улице Сормовской в сторону Комсомольского микрорайона.

Версия страницы для ПК


Дороги Евгений Первышов Краснодар Ремонт дорог
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей