В выходные на Кубани потеплеет до 16 °С

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Синоптики рассказали, какая погода будет в Краснодарском крае с 30 по 31 марта

В Краснодарском краевом гидрометцентре порталу Юга.ру рассказали, что в выходные на Кубани осадков не ожидается. Днем в субботу столбики термометров покажут 8-13 °С, в воскресенье потеплеет до 16 °С. При этом ветер может усилиться до 15-17 м/c.

В краевой столице в последние дни марта будет ясная погода. В субботу воздух прогреется до 11-12 °С, в воскресенье — до 16 °С.

Как сообщали Юга.ру, до 30 марта на Кубани будет действовать экстренное предупреждение по заморозкам в ночные и утренние часы. 

Кроме того, в горах региона на отметках выше 1500 метров над уровнем моря до 31 марта сохранится опасность схода лавин, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Краснодар Погода
Главные новости

В Краснодаре впервые покажут аниме студии Ghibli о вреде экологии и войне людей и енотовидных собак

У Краснодарского водохранилища закрыли съезд с М-4 «Дон» на Южный обход. Как теперь проехать и где развернуться?

220 млн рублей из чужих сейфов. В Сочи директор депозитария получил 10 лет колонии

В Краснодаре отлавливают бездомных собак у Вечного огня, в сквере Жукова и нескольких районах

Майские праздники закончились. Следующие длинные выходные россиян ждут в июне

На благоустройство сквера Пограничников в Краснодаре потратят 54,5 млн рублей

Лента новостей