Сборная России разгромила Казахстан в отборе на Евро-2020

Матч Казахстан — Россия. Денис Черышев © Фото пресс-службы РФС
© Фото пресс-службы РФС

Футболисты сборной России 24 марта одержали победу над национальной командой Казахстана во 2-м туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года

Игра прошла в Нур-Султане и завернулась со счетом 4:0.

Первый гол на 19-й минуте забил Денис Черышев, на 47-й минуте он оформил дубль. Третий мяч в ворота хозяев на 52-й минуте отправил Артем Дзюба. Через 10 минут хозяева забили автогол — мяч отрикошетил в ворота от ноги Абзала Бейсебекова.

В матче принял участие полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский, он провел на поле все 90 минут.

Поединок собрал на трибунах «Астана-Арены» 29 тыс. 582 болельщика.

© Фото пресс-службы РФС
© Фото пресс-службы РФС
© Фото пресс-службы РФС
© Фото пресс-службы РФС

В следующем туре квалификации на Евро-2020 россияне 8 июня в Саранске на «Мордовия Арене» сыграют со сборной Сан-Марино, а 11 июня в Нижнем Новгороде проведут матч с Кипром.

Как сообщали Юга.ру, 21 марта в первом матче турнира команда Станислава Черчесова проиграла сборной Бельгии. В этот же день Казахстан со счетом 3:0 разгромил сборную Шотландии.

Версия страницы для ПК


Евро-2020 Сборная России ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Лента новостей