«Краснодар» уступил «Локомотиву» в матче РПЛ

© Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» 17 марта уступили московскому «Локомотиву» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в ворота гостей на 69-й минуте отправил с пенальти полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. 11-метровый был назначен за игру рукой хавбека черно-зеленых Шарля Каборе. В этом эпизоде он получил вторую желтую карточку и был удален.

По результатам матча «Краснодар» опустился на четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 35 очками в активе. «Железнодорожники» с аналогичным количеством очков поднялись на третье место, выигрывая по дополнительным показателям.

В следующем туре «быки» 31 марта примут махачкалинский «Анжи».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Ранее в 20-м туре «Анжи» уступил «Крыльям Советов» со счетом 0:2, «Ахмат» обыграл в гостевом матче «Уфу» со счетом 0:1, а «Ростов» выиграл у «Рубина» со счетом 0:2.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Краснодар» ФК «Локомотив» Футбол
Главные новости

В России резко вырос спрос на канистры для бензина, а цены поднялись на 77% — СМИ

Автоперевозчики предупредили о росте тарифов из-за нехватки топлива — СМИ

Власти Краснодарского края попросили у Правительства приоритет в поставках топлива в регион

Штормовое предупреждение на Кубани: в регионе прогнозируют ливни с градом и шквалистый ветер

Как работают заправки в городах Краснодарского края 29 июня. Собрали актуальную информацию

В Краснодаре и пригороде больше месяца будут отлавливать бездомных собак. Где и когда?

Лента новостей