На Дону пьяный полицейский сбил двух человек, один погиб

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ростовской области пьяный сержант полиции попал в ДТП с пешеходами

Авария произошла в Чертково. Пьяный полицейский возвращался домой после празднования 23 февраля и сбил двух человек. Один из них умер, сообщает 161.ru со ссылкой на источник.

В пресс-службе ГУ МВД Ростовской области 161.ru сообщили, что сотрудника полиции после служебной проверки уволили по дискредитирующим основаниям. Его руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом.

Как сообщали Юга.ру, 18 февраля в Сочи на 26-летнего полицейского завели уголовное дело. Его заподозрили в участии в ДТП, в котором погибла 10-летняя девочка. После аварии виновный скрылся с места. Позже сотрудник полиции сам пришел в правоохранительные органы. Его заключили под стражу, расследованием занимается Следственный комитет.

Версия страницы для ПК


ДТП Полиция
Главные новости

В краснодарском Городском саду отремонтируют историческую колоннаду

Поймали наркокурьера и отпустили за 5 млн рублей: в Краснодаре осудили бывших полицейских

Зеленая альтернатива? Российские ученые предложили делать топливо из водорослей

В Новороссийске отменили электронную запись на АЗС. Почему?

Краснодарский край стал лидером России по числу банкротств

Новое кафе в стиле ретрофутуризма открылось в парке «Краснодар»

Лента новостей