В аэропорту Симферополя задержали пьяного мужчину, который разбил бутылку вина и оскорбил полицейского

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В аэропорту Симферополя 6 февраля задержали жителя Севастополя, который устроил дебош после того, как опоздал на свой рейс

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в кафе, расположенном в «стерильной зоне» терминала, находится пьяный мужчина, который ругается матом.

Полицейские задержали его и доставили в отдел полиции. Правоохранители выяснили, что 37-летний житель Севастополя опоздал на посадку рейса Симферополь — Санкт-Петербург. При прохождении досмотра он вел себя агрессивно, достал запрещенную к провозу в ручной клади бутылку вина и разбил ее. Затем он продолжил хулиганить в одном из кафе аэропорта.

В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти). Его оштрафовали на 2,5 тыс. рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти), сообщила 6 февраля пресс-служба МВД России.

Как писали Юга.ру, в конце января самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Анталью, совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи из-за того, что пьяный пассажир ударил стюардессу. Мужчину задержали, против него возбудили уголовное дело и арестовали на два месяца. 

Версия страницы для ПК


Аэропорты Крым Полиция Происшествия Симферополь Хулиганство
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей