Кубанские врачи вылечили пациента от редкой патологии сосудов на стопе

В Краснодаре врачи провели редкую операцию по удалению патологии сосудов на стопе пациента

Мужчину доставили в травматологическое отделение БСМП Краснодара. Пациент почти десять лет лечил плоскостопие и находился под наблюдением врачей, однако в последнее время начал хромать и практически полностью потерял чувствительность ноги.

Пациенту сделали рентген и обнаружили, что в своде стопы у него появилось сосудистое образование, которое вызывает боль.

Операция длилась почти четыре часа. При надрезе на оперируемом участке врачи нашли патологию сосудов и варикозное расширение вен.

Через неделю мужчину выписали, сообщила 5 февраля пресс-служба минздрава Краснодарского края.

Как писали Юга.ру, в июле 2018 года на Кубани врачи удалили у мужчины опухоль размером с арбуз. В декабре того же года хирурги успешно провели операцию по удалению семикилограммовой опухоли у 50-летней женщины.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Краснодар Медицина Министерство здравоохранения РФ
Главные новости

Поиск красоты в уродливом мире. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Бьютифул» 2010 года

Министра ГО и ЧС Краснодарского края Сергея Штрикова заключили под стражу

Жители Кавминвод пятые сутки живут без воды из-за прорыва на водоводе. Питье в магазинах резко подорожало

В Краснодаре в 2026 году отремонтируют 15 дорог. Какие именно?

В Краснодаре у Екатерининского зала на месяц изменят движение транспорта

Краснодарский край занял 38 место среди регионов России по повседневным тратам

Лента новостей