В Адыгее сгорела трава и камыш на площади 450 кв. метров

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Адыгее 3 февраля произошло два крупных возгорания травы и камыша на общей площади 450 кв. метров

Возле станицы Гиагинской загорелся камыш, огонь распространился на площади 250 кв. метров. Также пожар произошел в Майкопе в районе переулка Лечебного. Там горела сухая трава на площади 200 кв. метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

Возгорания ликвидировали. В обоих случаях причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, добавили в ведомстве.

Как сообщали Юга.ру, 21 октября 2018 года очевидец сообщил о пожаре возле станицы Гиагинской в Республике Адыгея. Молодой человек снял задымление на видео и опубликовал его в интернете. На следующий день МЧС опровергло эту информацию.

Версия страницы для ПК


Майкоп МЧС Пожары
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей