«Мне рассказали, что я хулиганил». Видео допроса дебошира, из-за которого в Сочи посадили летевший в Турцию самолет

© Скриншот из видео https://youtu.be/NQJYZOZHWf8

Следственный комитет России опубликовал видео допроса жителя Санкт-Петербурга, из-за которого самолет, летевший в Анталью, совершил экстренную посадку в Сочи

Видео опубликовали на официальном ютуб-канале СКР 29 января.

На допросе мужчина рассказал, что купил алкоголь в зоне дьюти-фри, после этого он ничего не помнит.

«На борту воздушного судна у меня был с собой алкоголь, я его выпил. После этого я не помню. Сотрудники полиции арестовали и показали мне, что я хулиганил», — сказал дебошир.

Как писали Юга.ру, 29 января пассажирский самолет, следовавший из Санкт-Петербурга в Анталью, совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи из-за того, что пьяный пассажир ударил стюардессу.

Дебошира задержали, против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (Хулиганство).

Версия страницы для ПК


Аэропорты Следственный комитет Хулиганство
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей