На Кубани несколько вагонов электрички сошли с рельсов

© Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
© Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Туапсинском районе 24 декабря два вагона электропоезда сошли с рельсов из-за схода селя

В 6:30 спасатели получили сообщение о том, что в Туапсинском районе возле ж/д станции Навагинская предварительно из-за схода селя с рельсов сошли два вагона электрички.

Всего в составе четыре вагона. По предварительным данным, в электричке находилось 27 пассажиров и 2 проводника. Аварийно-восстановительные поезда со станций Белореченск и Туапсе направили к месту происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В пресс-службе СКЖД уточнили, что элетричка следовала из Белореченска в Гойтх. По предварительным данным, пострадали три человека, их с переломами госпитализировали. На движение поездов ситуация не влияет, уточнили в пресс-службе.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае 24 декабря прогнозируют сход селей в горах и подъемы уровней воды в реках.

Версия страницы для ПК


Железная дорога МЧС Поезда РЖД Туапсинский район
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Лента новостей