В Краснодаре число задержанных из-за тумана авиарейсов сократилось до восьми

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В аэропорту Краснодара 3 ноября из-за тумана на прилет и вылет задержаны восемь самолетов

Такие данные представила на 18:30 пресс-служба Международного аэропорта Краснодар. Отмечается, что в течение дня восемь самолетов, направлявшиеся в Краснодар, совершили посадку на запасных аэродромах в Сочи, Анапе, Ростове-на-Дону, Минеральных Водах, Трабзоне.

Авиакомпании решили отменить четыре из них. Самолеты вернулись в аэропорты вылета. Кроме этого, в течение дня компании отменили семь авиарейсов из Краснодара.

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре, по данным на 14:30, на прилет и вылет были задержаны 11 авиарейсов. 

В Краснодаре в течение недели прогнозируют облачную погоду. 

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Краснодар Погода
Главные новости

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

В Темрюке задержали убийцу 11-летней девочки, которую искали пять дней. Им оказался бывший руководитель Союза казачьей молодежи

«Место, где звучит город». В Краснодаре на месте кафе «Уни пицца» откроется новое событийное пространство

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы перекинулся на многоквартирный дом. Пожар тушили несколько часов

В Краснодаре на Тургеневском мосту изменят схему движения: одну часть откроют, другую — перекроют для работ

В Госдуму внесли законопроект о маркировке и едином реестре домашних животных

Лента новостей