Нурмагомедов в конце ноября представит автобиографию

Хабиб Нурмагомедов © Фото из аккаунта instagram.com/khabib_nurmagomedov

Дагестанский спортсмен Хабиб Нурмагомедов объявил о том, что закончил работу над автобиографией

Книга будет называется KhabibTime, Нурмагомедов представит ее на бизнес-форуме Synergy Global Forum, который состоится 26 ноября 2018 года. Об этом боец рассказал в своем инстаграме.

По словам Нурмагомедова, он работал над автобиографией два года, когда еще не был уверен, что станет чемпионом UFC.

«Тогда многие говорили: зачем так рано книгу писать, для начало хоть стань чемпионом и т д в общем критиков хватало, и признаюсь это было рискованно, но на данный момент, это книга имеет место БЫТЬ, так скажем», — сказано в публикации. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Хабиб Нурмагомедов — дагестанский боец смешанных единоборств, чемпион UFC. В его спортивной карьере 27 побед и ни одного проигрыша. 

Как писали Юга.ру, 7 октября Нурмагомедов одержал победу над ирландским спортсменом Конором МакГрегором, успешно защитив свой чемпионский титул UFC в легком весе. 

Накануне менеджер Хабиба сообщил, что боец посетил Нигерию в рамках благотворительного проекта, помогающего детям и людям, нуждающимся в медицинской помощи. 

Версия страницы для ПК


Единоборства Книги Литература Хабиб Нурмагомедов
Главные новости

В мае жители Краснодарского края смогут наблюдать два полнолуния. Одно из них них будет «голубым»

Мэр Краснодара одобрил проект планировки нового микрорайона на месте масложиркомбината. Ранее городские власти обещали не застраивать территорию высотками

В Краснодаре суд изъял у экс-депутата Госдумы Исаева незаконно нажитое имущество на 18 млрд рублей

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о героинях современной русской драмы

Туапсе снова атаковали беспилотники. На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней

Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

Лента новостей