Гидрометцентр предупредил о грядущем похолодании в Краснодарском крае

Ветер © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина сообщила о грядущем похолодании в Краснодарском крае

По словам Паршиной, в центре России из-за арктического антициклона выросло атмосферное давление и началось похолодание. Она отметила, что похолодает и в южных регионах — в Краснодарском крае атмосферный фронт принесет дожди. В Новороссийске усилится ветер.

По прогнозам, Крым останется в теплом антициклоне. Там не ожидается осадков, но будет ветрено. Ночью будет +1…+6 °C, на побережье — до 11 °C. Днем воздух прогреется до +15 °C, сообщает «Российская газета».

Как сообщали Юга.ру, в Краснодарском крае, за исключением Сочи, ожидается ухудшение погоды с 11 по 14 ноября. Усилится северо-восточный ветер. В Таганрогском заливе прогнозируют понижение уровня воды до неблагоприятной отметки.

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

В Ростове уничтожат в 2,5 раза больше уникальных мозаик, чем планировали раньше. Активисты недовольны

В Краснодаре полиция проверяет владельцев оружия и активистов на ЮМР перед визитом патриарха

Краснодарское локальное радио устраивает пикник с фирменной музыкой, настольным теннисом и воркаутом

Погода помешала запуску фонтанов в Краснодаре. Мэрия перенесла срок

До –3 °C в конце апреля. На Краснодарский край снова обрушатся заморозки

В ООН заявили о рисках для прав человека из-за ситуации в Туапсе. В городе пятые сутки борются с пожаром на нефтебазе

Лента новостей