На Кубани директора цирка шапито, где львица набросилась на девочку, поместили под домашний арест

© Фото с сайта pixabay.com

Успенский районный суд Краснодарского края отправил под домашний арест организатора передвижного цирка, в котором львица во время представления набросилась на ребенка

Решением суда 51-летний мужчина помещен под домашний арест на два месяца, передает «Интерфакс»

Как писали Юга.ру, 28 октября в селе Успенском во время циркового представления львица через ограждение бросилась на четырехлетнюю девочку, которая сидела в первом ряду. Ребенка госпитализировали с рваными ранами лица и другими повреждениями.

Директора цирка задержали, на него завели уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи уже изъяли документы, их изучают на предмет соблюдения требований безопасности и наличия разрешений для этого вида деятельности.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Усть-Лабинский район Цирк
Главные новости

В школах, детсадах и вузах Анапы ввели свободное посещение из-за атак БПЛА

Роспотребнадзор сообщил о загрязнении воздуха на Кубани из-за пожара на нефтебазе

В Юбилейном районе Краснодара нашли обломки дрона

Вышел первый трейлер нового боевика Гая Ричи «Вне закона». В фильме снялись Генри Кавилл и Джейк Джилленхол

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Лента новостей