На разрушенной паводком трассе Джубга — Сочи восстановили движение

© Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье»

На пострадавшем от подтопления участке трассы А-147 в поселке Макопсе Краснодарского края раньше планируемого частично восстановили движение транспорта

27 октября около 5:05 Росавтодор завершил работы по восстановлению подхода к мосту через реку Макопсе со стороны Сочи на 91-м км трассы Джубга — Сочи, это на пять часов раньше установленного срока. 

© Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье»
© Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье»

Для транспорта открыты две полосы, сообщили в пресс-службе Упрдор «Черноморье». На восстановленном участке подхода к мосту нанесли разметку.

Сейчас сотрудники ДПС регулируют движение транспорта, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Краснодврскому ураю.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, в ночь на 25 октября в Лазаревском районе Сочи паводок на реке Макопсе повредил 20-метровый участок федеральной трассы Джубга — Сочи. Произошел размыв насыпи на примыкании к опоре моста и обвал дороги на подходе к мосту, было разрушено около 200 кв. метров дороги. Из-за этого было прервано автомобильное сообщение между Туапсе и Лазаревским районом.

Версия страницы для ПК


Дороги Ремонт дорог Сочи Стихийные бедствия Транспорт Туапсинский район
Главные новости

Ночная атака дронов на Кубань: двое детей погибли, обломки упали на жилые дома и предприятия

«Другая точка сборки». В Краснодаре пройдет выставка Сергея Полупанова

«Мысли вслух». В Краснодаре на выставке покажут резцовые гравюры, цветные офорты и акватинты

Почти 90 домов Краснодара 16 апреля останутся без света

С 15 апреля краснодарцы могут подать заявление на зачисление ребенка в детский сад

«Автодор» полностью согласовал проект обхода Адлера

Лента новостей