С 15 апреля краснодарцы могут подать заявление на зачисление ребенка в детский сад

© Нина Зотина, ЮГА.ру

В Краснодаре открылся прием детей в дошкольные учреждения. Он продлится до 15 июля

Пресс-служба администрации Краснодара сообщила, что с 15 апреля краснодарцы могут подать заявления на зачисление детей в детские сады. Прием будет открыт до 15 июля включительно.

Родители могут подать заявление во всех МФЦ города или онлайн на региональном портале «Госуслуги». При подаче нужно предоставить:

В первую очередь будут зачислять детей сотрудников правоохранительных органов, педагогов, медицинских работников, участников СВО и тех, кто растет в многодетных семьях.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам горячей линии департамента образования: 8 (861) 251-05-47 и 8 (861) 251-05-48. Также с подробностями можно ознакомиться в отделах образования внутригородских округов — их адреса перечислены на сайте администрации.

По данным пресс-службы, к 1 сентября планируется принять около 15 тысяч детей в 190 дошкольных организаций.


Как писали Юга.ру, в феврале в детских садах России «Разговоры о важном» переименовали в «Добрые игры».

Версия страницы для ПК


Город Дети Детские сады Краснодар
Главные новости

Символ контркультуры. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Nirvana

Спортсмены из Краснодарского края завоевали золото на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Снег в горах и минусовая температура. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в выходные?

Экс-глава МЧС Кубани получил 6,5 лет колонии за поддельные документы

Чемпионат по варке кофе, лекции и фотовыставка. В Краснодаре проходит фестиваль «Песок»

В Дагестане чиновников и айтишников осудили за накрутку голосования через «Госуслуги»

Лента новостей