На ремонт дороги в Гулькевичах власти хотят выделить 30 млн рублей

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Гулькевичах на ремонт автомобильной дороги из краевого и местного бюджетов намерены выделить 30 млн рублей

Об этом рассказал первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Андрей Коновалов во время приема граждан, который провел губернатор Вениамин Кондратьев.

К главе Кубани обратилась жительница Гулькевичей и попросила посодействовать в ремонте автомобильной дороги на улице Прогресс. По ее словам, там интенсивное движение, рядом находятся школа и детский сад.

Длина участка составляет более 1 км. Ремонт трассы позволит разгрузить соседний мост, связывающий две части города. Ожидается, что такие меры решат проблему пробок в городе.

Кондратьев поручил взять вопрос ремонта дороги на контроль. По словам Коновалова, работы собираются провести в два этапа. Первый участок в 480 метров планируют отремонтировать до конца года. Полностью завершить работы намерены к сентябрю следующего года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писали Юга.ру, рядом с хутором Октябрьским под Краснодаром, на трассе М4 «Дон» 27 сентября запустили движение по новой развязке.

Версия страницы для ПК


Бюджет Вениамин Кондратьев Гулькевичский район Дороги Ремонт дорог
Главные новости

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Особняки, семинария и городская дума: какие здания на Кубани продают за 1 рубль 

В Краснодаре пройдет лекция о школах Российской империи

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Лента новостей