«Краснодар» опубликовал видео со спорными моментами матча со «Спартаком»

Владимир Хашиг © Фото Елены Синеок, Юга.ру

ФК «Краснодар» опубликовал видеоролик со спорными моментами с матча четвертого тура Российской премьер-лиги против «Спартака»

«Мы не согласны с положительной оценкой судейства бригады Сергея Лапочкина в матче "Краснодар" — "Спартак". Как я накануне и обещал, мы публикуем моменты игры, взятые из системы видеоповторов VAR», — говорится в заявлении гендиректора клуба Владимира Хашига, сопровождающем видео.

В ролике показаны незамеченные нарушения не только со стороны игроков «Спартака», но со стороны «быков». Подборка разделена на несколько тем: «Моменты, за которые были даны желтые карточки», «Моменты, за которые не были даны желтые карточки», «Нарушения, которые не были зафиксированы», «Эпизод с неназначением пенальти». На видео нет разъяснений, с чем в каждом конкретном моменте не согласны краснодарцы.

Как сообщали Юга.ру, матч «Краснодар» — «Спартак» состоялся 18 августа и завершился победой гостей.

На 90-й минуте Ари споткнулся о ногу Промеса и упал в штрафной гостей, после чего боднул Жиго на глазах у арбитра Лапочкина, а затем грубо повел себя с судьей, за что получил прямую красную карточку. 

На следующий день Хашиг заявил о намерении публично задать вопросы главе департамента судейства Александру Егорову, который поддержал решение Лапочкина не назначать пенальти.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Краснодар» ФК «Спартак» Футбол
Главные новости

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

«Большинство сограждан понимает необходимость этих мер». В Кремле прокомментировали ограничения интернета в России

Проезд по 50 рублей не спас. Краснодарский электротранспорт второй год подряд несет полумиллиардные убытки

Снег, град и пробки перед сезоном. Апрельская непогода обрушилась на Сочи и парализовала федеральную трассу

Реконструкция улицы Есенина в Краснодаре затянется до 2028 года

Лента новостей