Жителя Майкопа будут судить за убийство родного брата в центре города

© Фото пресс-службы СУ СК России по Республике Адыгея

В Адыгее завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Майкопа, которого обвиняют в убийстве родного брата

Преступление было совершено напротив городского рынка. Убийство зафиксировали камеры видеонаблюдения. По данным следствия, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения ударил своего брата ножом в область подколенной впадины правой ноги. От травмы 31‑летний мужчина скончался в больнице.

Во время расследования уголовного дела провели ряд судебных экспертиз, установили и допросили всех очевидцев, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Республике Адыгея.

Следствие собрало достаточную доказательную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщали Юга.ру, обвиняемый в убийстве брата житель Майкопа был ранее судим за незаконное приобретение и хранение наркотиков.

Версия страницы для ПК


Следственный комитет Суд Убийство
Главные новости

Суд изъял в доход государства имущество депутата гордумы Краснодара на 10 млрд рублей

В Краснодаре откроется выставка «Магия акварели»

В Краснодаре автобус № 93 больше не будет ездить до Гидростроя

«Это проявление заботы». Россиянок, не желающих заводить детей, могут направлять к психологу

Министра здравоохранения Кубани арестовали на два месяца

Власти Сочи опровергли информацию о том, что к концу года курорт потеряет 1 млн туристов

Лента новостей