В Краснодаре автобус № 93 больше не будет ездить до Гидростроя

Автобус №93 © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

Маршрут автобуса № 93 изменили и сократили. Конечной остановкой теперь станет парк «Краснодар»

Телеграм-канал «Дептранс Краснодара» сообщил, что с 21 марта автобусный маршрут № 93 будет изменен и сокращен. Сейчас транспорт следует от остановки «ТРЦ Любимово» по улицам Россинского, Московской, Красной, Северной, Селезнева и Мачуги до конечной точки «Eлица Валерия Гассия».

С субботы автобусы по-прежнему будут отправляться от «ТРЦ Любимово» и следовать по улицам Россинского и Московской, однако дальше путь проляжет иначе. Вместо центральных улиц транспорт поедет по Зиповской, Российской и Жлобы. Конечной остановкой теперь станет «Cтадион Краснодар».

Схема движения

Что касается количества транспорта на линии, то в будние дни и по субботам на маршрут будет выходить десять автобусов. По воскресеньям их число сократится до восьми машин.

Городские власти просят заранее планировать свои поездки с учетом предстоящих изменений в работе общественного транспорта.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре автобус № 4 начат курсировать по Западному обходу.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Общественный транспорт Транспорт
Главные новости

В Минпросвещения отказались отменять домашние задания из-за нейросетей

Под Краснодаром заработал кукольный театр под открытым небом. Как туда попасть и когда ближайшие спектакли?

На Кубань вернулось тепло: в праздничные выходные воздух прогреется до +28 °C

Под Анапой на берег выбросился беременный дельфин. Требуются лекарства, рыба и помощь добровольцев

Аэропорты юга России планируют возобновить работу 8 мая после 15:00 — Минтранс

На Кубани медикам стали платить на 16% больше, но врачей все равно не хватает

Лента новостей