Блогер Поперечный снял пародию на Кадырова и Деда Мороза. В Чечне автора видео назвали клоуном-мечтателем и ослом-недоумком

© Скриншот видео из канала youtube.com/channel/UCR-Hcwi27-Ee6VnGzmxE1pA

Видеоблогер Данила Поперечный опубликовал на своем канале в YouTube пародию о том, что Дед Мороз назначил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова помощником по добрым делам

Перед началом клипа появляется надпись, в которой говорится: «Видеоролик не направлен на оскорбление чьих-то чувств или разжигание чего-либо. Он является сугубо лично юмористическим, и его не следует воспринимать иначе, ведь он задуман именно так».

По сюжету Рамзан Кадыров приехал в Великий Устюг к Деду Морозу, чтобы попроситься на его предприятие. Дедушка ответил, что у него нет вакансий, на что Кадыров возмутился, но в итоге предложил стать помощником по добрым делам, взамен на что глава Чечни будет регулярно получать подарки вроде оружия, «но лучше деньгами».

Видео заканчивается обещанием Рамзана Кадырова открыть в Великом Устюге бургерную Тимати Black Star Burger «в честь успешного завершения сделки».

Напомним, в сентября в Грозном начала работать бургерная Black Star Burger, на открытии которой мясо жарили Рамзан Кадыров и Тимати.

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров сказал, что у него сложилось двоякое представление о «жутко непрофессионально сварганенном перформансе».

«Либо это клоун-мечтатель, который хотел, как он думал, остро пошутить, но тупо осрамился, либо осел-недоумок, который решил через свое нарочитое "самовыражение" построиться в печальные ряды тех, кого якобы "заставили извиниться". Жаль, несмотря на титанические старания, этот незадачливый бедолага так и останется незамеченным для Рамзана Кадырова», — написал в своем инстаграме Умаров.

Он добавил, что Поперечному больше подошла бы роль «обезумевшего от одиночества, голода и скуки Робинзона Крузо».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как сообщали Юга.ру, 24 декабря в Чечню приехал Дед Мороз. Он встретился с Рамзаном Кадыровым и присвоил ему звание помощника по добрым делам.

Версия страницы для ПК


Дед Мороз Джамбулат Умаров Извинения Интернет Рамзан Кадыров
Главные новости

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Лента новостей