На горнолыжных курортах Сочи начались тестовые катания

BoogelWoogel фестиваль на "Розе Хутор" © Нина Зотина, ЮГА.ру

Сочинские горнолыжные комплексы 25 ноября открыли часть своих трасс для тестового катания

Официально массовый сезон катания в сочинских горах откроется в середине декабря, сейчас работу в тестовом режиме начинают «Горки Город» и «Роза Хутор». Первыми на склоны вышли инструкторы и спасатели — они оценят качество снежного покрова и безопасность спусков, сообщает ТАСС.

Как сообщали Юга.ру, в начале июля стартовала продажа ски-пассов на зимний сезон в Сочи. На горнолыжных курортах Сочи впервые в этом сезоне выпал снег в середине октября

В прошлом году более 350 тыс. человек отдохнули на горных курортах Сочи в новогодние каникулы. Всего за зимний сезон в Сочи приняли около 1,5 млн туристов. Совокупная пропускная способность канатных дорог курортов Красной Поляны составляет 27,9 тыс. человек в час. В предстоящем сезоне катания планируется впервые ввести единый билет на все подъемники.

Версия страницы для ПК


Горнолыжный спорт Красная Поляна Курорты и туризм Сочи
Главные новости

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Компания из Краснодарского края вошла в топ-10 производителей гробов в России

Парные вазы, браслеты и открытки. В Краснодаре выпустили коллекцию в поддержку людей с аутизмом

Из Сириуса в Сочи запустили регулярные рейсы скоростной «Кометы»

Лента новостей