ФК «Локомотив» хочет перенести матч против «СКА-Хабаровска» в Сочи. Потому что в Хабаровске ожидается -20 °С

Стадион «Фишт» © Фото Евгения Резника, Юга.ру

Футбольный клуб «Локомотив» проводит консультации о переносе матча ЧР против «СКА- Хабаровска» из Хабаровска, где обещают -20 °С, в Сочи

По прогнозам синоптиков, в день встречи в рамках 18-го тура чемпионата России — 27 ноября — в Хабаровске ожидается около 20 градусов мороза.

«Очевидно, что при морозе в Хабаровске здоровье футболистов будет под угрозой, и не удастся создать комфортных условий для зрителей», — рассказали в пресс- службе клуба агентству ТАСС.

В Сочи 27 ноября ожидается около 15 градусов тепла.

Как сообщали Юга.ру, в конце марта после матча открытия стадиона «Фишт», в котором встречались сборные России и Бельгии, министр спорта Кубани Людмила Чернова рассказала, что «Локомотив» заинтересовался проведением тренировок и матчей на сочинской арене. А в июле команда заявила «Фишт» резервной ареной на сезон-2017/18.

Версия страницы для ПК


Сочи ФК «Локомотив» Футбол
Главные новости

В Краснодаре восьмилетний Степа Лысаков нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

Творческие амбиции и политические игры. В Краснодаре пройдет спецпоказ байопика «Большая арка»

На трех улицах в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Где и когда?

«Мы в крайнем отчаянии». Краснодарцы обратились к президенту из-за строительства ТЦ у их домов 

Прохладные ночи и жара до +33 °C: какой будет погода на Кубани в выходные?

Кавказский заповедник поднял цены на маршруты: сколько теперь стоит вход 

Лента новостей