На Ставрополье назначили главу вновь созданного министерства курортов и туризма

Курорты Кавказских Минеральных Вод © Фото Влада Александрова, Юга.ру

Министром курортов и туризма Ставропольского края назначен Александр Трухачев

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров 22 октября подписал соответствующее распоряжение.

Ранее Александр Трухачев занимал должность заместителя министра культуры Ставропольского края и курировал развитие санаторно-курортного комплекса и туристской отрасли региона, передает пресс-служба губернатора Ставрополья.

Как сообщали Юга.ру, в августе Владимир Владимиров подписал постановление о создании в регионе министерства курортов и туризма, упраздненного в 2013 году.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

В Краснодаре пройдет выставка расписных камней, собранных в разных уголках мира — от Байкала до острова Пасхи

Погода в Краснодаре: закончится ли снег в середине рабочей недели?

Жители Каспийска в Дагестане провели новогодние праздники без питьевой воды. Ресурса нет больше двух недель

БПЛА атаковали нефтяные танкеры вблизи Новороссийска — СМИ

Чиновников Краснодара могут оштрафовать на 300 тыс. рублей из-за плохой очистки дорог от снега. Краевое ГИБДД начало проверку

Мэрия Краснодара заплатила за содержание улиц и дорог 700 млн рублей в 2026 году. На что пойдут деньги?

Лента новостей