Владимир Гранат перешел из ФК «Ростов» в казанский «Рубин»

Защитник Владимир Гранат подписал контракт о трансфере и перешел из футбольного клуба «Ростов» в казанский «Рубин»

Об этом сообщается на сайте ФК «Ростов».

«Спасибо "Ростову" за незабываемый сезон. Хочу сказать слова благодарности партнерам по команде, всем болельщикам, клубу и городу за теплый прием, доверие и поддержку! Эта команда останется в моем сердце, как и мгновения радости от наших общих побед!», — поблагодарил футболист ростовский клуб за работу.

30-летний защитник перешел в «Ростов» в августе 2016 года. Он провел за клуб 21 матч во всех турнирах, но в мартовской игре с «Манчестер Юнайтед» получил травму и до конца сезона на поле не выходил.

Как сообщали Юга.ру, 9 июня стало известно о том, что из футбольного клуба «Ростов» ушли голкиперы Сослан Джанаев и Никита Медведев, а также защитник Сесар Навас.

Сезон-2016/17 «Ростов» завершил на шестом месте в РФПЛ, в последнем матче упустив шанс выйти в Лигу Европы. Команду покинул вице-президент-тренер Курбан Бердыев, который решил вернуться в «Рубин».

Версия страницы для ПК


ФК «Ростов» Футбол
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей