Виталий Мутко — болельщикам: Будем поднимать ФК «Кубань»

Виталий Мутко. Открытие международного форума "Мир и спорт" в Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко 28 марта после товарищеского матча сборных России и Бельгии в Сочи встретился с фанатами «Кубани»

Как передает SportBox, по просьбе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева Мутко подошел к трибуне, где находились болельщики «Кубани». Чиновник побеседовал с фанатами, получил в подарок шарф желто-зеленых, а затем сказал: «Будем поднимать "Кубань"».

Товарищеский матч сборных России и Бельгии завершился вничью.

Как сообщали Юга.ру, в январе футболисты «Кубани» направили Виталию Мутко и Вениамину Кондратьеву письмо с жалобой на долги по зарплате и пригрозили расторгнуть контракты.

Болельщики потребовали у главы Кубани сохранить команду, которая оказалась в предбанкротном состоянии. Кондратьев заявил, что банкротство клуба исключено. Он заявил, что новый инвестор Мишель Литвак готов финансировать текущие расходы, но отказался платить по старым долгам, потому что финансовая ситуация в клубе, особенно в части долгов на 2 млрд рублей, для Литвака неясна.

В начале февраля игрокам начали выплачивать долги по зарплате. Защитник желто-зеленых Игорь Армаш 1 марта сказал, что ему не платили зарплату с мая 2016 года.

Версия страницы для ПК


Виталий Мутко ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

«Устала жить в страхе». Экс-супруг краснодарки лишил ее родительских прав и тайно прописал детей в Северной Осетии

Экс-главу «Комитета по лесу» Кубани арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями

Почти 2 тыс. домов Краснодара останутся без света: список адресов

Жители Краснодара и Сочи смогут наблюдать частное лунное затмение

Новые утечки мазута зафиксировали из затонувших в Керченском проливе танкеров. Власти заявляли, что откачка завершена

В школах Кубани начнут ставить оценки за поведение. В каких именно?

Лента новостей