В Чистяковской роще Краснодара проведут молодежную акцию «100 причин жить»

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Чистяковской роще Краснодара проведут акцию, направленную на поддержку борьбы с «группами смерти» в социальных сетях

Мероприятие под названием «100 причин жить» пройдет с 10:00 до 18:00 26 марта, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. Его организаторами выступили молодогвардейцы города, а также члены студенческого совета краевого центра.

«Мероприятие призвано показать, что молодость и жизнь — это прекрасно, и тот, кто попал в трудную ситуацию, всегда найдет поддержку друзей и близких. Основная идея мероприятия: любое препятствие можно преодолеть, и каждый день можно найти повод для радости», — прокомментировали организаторы.

Акция начнется с зарядки, после чего продолжится занятиями во велотриалу. Кроме этого, 26 марта в парке пройдут танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов и концерт местных коллективов, а на площадках у кинотеатра «Аврора» и в парке 30-летия Победы с 10:00 до 16:00 пройдут молодежные массовые мероприятия. 

Как ранее сообщали Юга.ру, штаб Навального подал заявку на митинг «Он вам не Димон» в Краснодаре, при этом планировалось его провести именно в Чистяковской роще 26 марта. Начало мероприятия должно состояться в 14:00. 

По словам координатора предвыборного штаба Алексея Навального в Краснодаре Мирослава Вальковича, роща была выбрана потому, что в парке официально разрешено проводить мероприятия подобного рода. 

Митинг проводится после публикации ФБК о расследовании, касающегося недвижимости Дмитрия Медведева, в котором говорится о нескольких поместьях за границей и в России, в том числе о виноградниках в Анапе. 

Версия страницы для ПК


Аврора Алексей Навальный Группы смерти Краснодар Митинги Парки Социальные сети
Главные новости

Пипитруся, Дизель, Цой и Шакира: какие необычные клички давали питомцам на Кубани в 2026 году

В Крыму из-за перебоев с электричеством остановили троллейбусы и объявили выходные для школьников

Космический фонтан или «башни Галицкого»: фотограф показал, как выглядит новая локация с подсветкой в парке «Краснодар»

В Краснодаре отменили праздничные гуляния в честь Дня народного единства

В Адыгее загорелся склад Ozon в результате атаки БПЛА

Вышел трейлер «Квазимодо» с Венсаном Касселем в главной роли. Когда премьера?

Лента новостей