Автомобилистам ограничат въезд в Олимпийский парк Сочи во время проведения Кубка Конфедераций

Опустевший Олимпийский парк Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

В Сочи в период проведения Кубка Конфедераций ограничат въезд автомобилей на территорию Олимпийского парка без соответствующей аккредитации

Соревнования пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года.

«В Сочи 19 июня в отборочном матче встретятся сборные Австралии и Германии, 21 июня Мексика сыграет против Новой Зеландии, а 25 июня сойдутся Германия и победитель Кубка Африканских наций, который станет известен 3 февраля», — сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Команды, вышедшие в полуфинал, встретятся на стадионе «Фишт» 29 июня. Сборная России может сыграть в этом матче, если займет второе место в своей группе «А».

Автобусам, не оборудованным аппаратурой спутниковой системы «ЭРА-ГЛОНАСС», запретят въезд в российские города, где в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира по футболу.

Ранее сообщалось, что в Сочи не станут ограничивать движение транспорта во время проведения Кубка конфедераций и ЧМ-2018 по футболу. В Ростове к мундиалю закупят 200 автобусов, 30 троллейбусов и 16 трамваев.

Чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти на 12 стадионах в 11 российских городах, в том числе в Ростове-на-Дону и Сочи.

Версия страницы для ПК


Кубок Конфедераций Сочи Футбол
Главные новости

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

Лента новостей