В ДТП на Ставрополье автомобиль съехал в кювет, один человек погиб, четверо пострадали

На Ставрополье в результате столкновения ВАЗ-211440 и ГАЗ-2752 один человек погиб, четверо пострадали, в том числе двое детей

На Ставрополье 24 июля в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса один человек погиб, четверо пострадали – в том числе двое детей. Инцидент произошел около 13:00 на 18-м км автодороги Минеральные Воды – Суворовская (Минераловодский округ).

"Поездка семьи на озеро обернулась ДТП. Водитель ВАЗ-21144 нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-2752. По инерции легковой автомобиль продолжил движение и съехал с дороги в кювет", – сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В результате на месте скончалась 40-летняя пассажирка легкового автомобиля, которая находилась на переднем сиденье. В больницу доставили двоих детей – 10-летнюю девочку и ее 16-летнего брата, водителя и 40-летню женщину. Водитель "Газели" не пострадал.

Как отмечает ведомство, все участники аварии не пристегнулись ремнями безопасности. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

ФАС оштрафует транспортные компании Краснодара за завышение цен на проезд в 2023-2025 годах

В Краснодаре вновь заработают ярмарки выходного дня. Список адресов

В Краснодарском крае суд впервые взыскал долг по алиментам в 1,7 млн рублей с криптокошелька неплательщика

Берегитесь сосулек: журналистка Юга.ру проверила, безопасно ли ходить по улицам Краснодара

Лента новостей