В ДТП на Ставрополье автомобиль съехал в кювет, один человек погиб, четверо пострадали

Ставропольский край

На Ставрополье в результате столкновения ВАЗ-211440 и ГАЗ-2752 один человек погиб, четверо пострадали, в том числе двое детей

На Ставрополье 24 июля в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса один человек погиб, четверо пострадали – в том числе двое детей. Инцидент произошел около 13:00 на 18-м км автодороги Минеральные Воды – Суворовская (Минераловодский округ).

"Поездка семьи на озеро обернулась ДТП. Водитель ВАЗ-21144 нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-2752. По инерции легковой автомобиль продолжил движение и съехал с дороги в кювет", – сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В результате на месте скончалась 40-летняя пассажирка легкового автомобиля, которая находилась на переднем сиденье. В больницу доставили двоих детей – 10-летнюю девочку и ее 16-летнего брата, водителя и 40-летню женщину. Водитель "Газели" не пострадал.

Как отмечает ведомство, все участники аварии не пристегнулись ремнями безопасности. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.