Кадыров воспринял указ Путина как "тяжелую ношу"

Рамзан Кадыров заявил, что указ Путина о назначении его врио главы Чечни для него тяжелая ноша

Рамзан Кадыров заявил, что указ Владимира Путина о назначении его врио главы Чечни для него тяжелая ноша.

"Я воспринимаю указ, как неограниченную ответственность, тяжелую ношу. Четко осознаю, что нельзя жить былыми заслугами, – написал он в своем инстаграме. – Теперь важно дать в работе новый старт, ставить новые и более сложные задачи. Хвала Аллаху, мы к этому готовы! Есть опытная команда, есть специалисты, есть большие планы!"

Как сообщали ЮГА.ру, 25 марта президент встретился с Кадыровым в Кремле. Там он сообщил, что подписал указ о назначении его врио главы республики до сентябрьских выборов главы Чечни.

В свою очередь Кадыров заявил, что по поручению Путина готов работать даже сторожем.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

Лента новостей