Евкуров: Система "все включено" пойдет на пользу внутреннему туризму
Глава республики заявил, что развитие сервиса "все включено" на российских курортах положительно скажется на развитии внутреннего туризма в целом
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает актуальным предложение Ростуризма развивать на российских курортах систему "все включено" (all inclusive). Это, по его мнению, положительно скажется на развитии внутреннего туризма в целом, сообщили в пресс-службе руководителя региона.
"Такой сервис способен изменить ситуацию с развитием внутреннего туризма в России. Деньги, которые российские туристы тратят в отпуске, будут оставаться в России и работать на экономику страны и смогут существенно пополнить бюджеты регионов", – сказал Ю.-Б.Евкуров.
По его мнению, туристский потенциал России используется не в полной мере.
"А нам есть, что показать. Чего стоят города и регионы, входящие в Золотое кольцо, Великого Шелкового пути, Дальнего Востока, Сибири!", – подчеркнул глава республики.
Как сообщали ЮГА.ру, о необходимости развития системы "все включено" на отечественных курортах глава Ростуризма Олег Сафонов заявил в интервью "Российской газете".